Официальный сайт производственной компании "УФИМСКИЙ СТАНОК" тел: 8-901-440-36-20, факс: 265-17-30

Спецпредложение

 

ТОРЦЕФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК

NEW! «ТФС КОМПАКТ»

Цена: 27 000 рублей

_________________________

 

УГЛОЗАЧИСТНОЙ СТАНОК

NEW!«УГС КОМПАКТ»

Цена: 27 000 рублей

Прайс-лист

 

Скачать прайс-лист
PDF (1,9 Mb)

Карта сайта

 

Карта сайта

СТЕЛЛАЖ ДЛЯ СТЕКЛОПАКЕТОВ

.

ОПИСАНИЕ: Стеллаж предназначен для хранения готовых стеклопакетов, стекла в цеху. Жесткая, надежная, очень устойчивая конструкция.

 

Краткое описание:

 

ext_mod

Служит для складирования стекла, стеклопакетов;

ext_mod

Опорная поверхность имеет наклон к стойкам;

ext_mod

Жесткая, надежная конструкция;
.

Технические характеристики

Размеры стеллажа

1600х1500х1200 мм.

Вес

80 кг.

 

 

Цена: 11 000 рублей

 

 

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СТЕКЛОПАКЕТОВ


Чтобы на собственном предприятии организовать производство стеклопакетов, нужны  дополнительные денежные вложения.  Но в это же время изготовление стеклопакетов у себя на предприятии дает вам независимость от поставщиков, исключает простой станков и дает возможность создавать свою ценовую и производственную политику, что очень важно, особенно для небольших компаний.

Если приобрести минимальный комплект, то это оборудование для производства стеклопакетов будет идеальным выходом в случае, если у Вас небольшой объем производства окон. Без минимального комплекта станков в общем невозможно правильно изготовливать стеклопакеты, а тем более поддерживать их высокое качество. Во всем остальном возможно на первое время обойтись минимумом средств и собственными силами.

С помощью быстрореза
который предназначен для удобной и быстрой прямолинейной резки листового стекла, отрезается стекло по необходимым размерам. Вручную на дистанционную рамку наклеивают бутиловую ленту для первичной герметизации. При этом стойка  для нанесения герметика "СНГ-1" с присосками может существенно облегчить Вам работу и повысить производительность. Ручным роликовым прессом можно производить опресовку стеклопакета, при этом нужно соблюдать меры предосторожности, дабы избежать повреждений. Также удобно использовать в цеху и стенд остекленения и контроля "СТК-1", он позволяет на месте отрегулировать фурнитуру, открытие, закрытие окна, чтобы потом не тратить свое время на эту работу на обьекте у Заказчика.  Для сушки и хранения в своем цеху желательно выделить отдельное место под стелажи для стеклопакетов, чтобы на них не летела пыль.

 

Разумеется, данный метод хорош лишь на начальных этапах, когда большие вложения средств в дорогой автоматизированный комплект станков нецелесобразны. Но, Вы без труда сможете дополнить приобретенную линию, новым профессиональным оборудованием, когда объемы Вашего производства уже будут нуждаться в большом увеличении производительности.

______________________________________________________________________________________________________

 

Проконсультироваться по телефону. Звоните прямо сейчас!

 

Мы поможем Вам в выборе оборудования! 8-901-440-36-20, 265-17-30

 
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта запрещено. Copyright © 2008-2015
Правовая поддержка сайта и защита авторских прав - Юридическое агентство СоветникЪ