Официальный сайт производственной компании "УФИМСКИЙ СТАНОК" тел: 8-901-440-36-20, факс: 265-17-30

Спецпредложение

 

ТОРЦЕФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК

NEW! «ТФС КОМПАКТ»

Цена: 27 000 рублей

_________________________

 

УГЛОЗАЧИСТНОЙ СТАНОК

NEW!«УГС КОМПАКТ»

Цена: 27 000 рублей

Прайс-лист

 

Скачать прайс-лист
PDF (1,9 Mb)

Карта сайта

 

Карта сайта

 

ОБОРУДОВАНИЕ В ЛИЗИНГ

HTML clipboard

 

Производственная компания «Уфимский Станок» предлагает на выгодных условиях приобретение оборудования для производства пластиковых окон в лизинг.


Лизинг представляет собой долгосрочную аренду оборудования с дальнейшим с последующим переходом в вашу собственность. Вы сможете, имея на руках лишь 25 - 30% от стоимости оборудования, с помощью лизинговой компании приобрести новое оборудование за его полную стоимость.


Получив новое оборудование, Вы сможете начать свое дело и производить качественную и востребованную продукцию. Лизинг не требует немедленных выплат, срок финансирования составляет от 2 (двух) до 5 (пяти лет) что дает начинающему предприятию возможность для развития.

 

В качестве надежного партнера мы выбрали и заключили партнерский договор с ведущей лизинговой компанией России Europlan. Это ведущая независимая лизинговая компания со 100%-м иностранным капиталом, основанная в 1999 году. Компания контролируется крупными международными фондами прямых инвестиций: Baring Vostok Capital Partners и Capital International. Europlan имеет разветвленную сеть филиалов и представительств в 70 регионах России, возможно филиалы этой компании есть и в Вашем городе (посмотреть).

 

 

Лизинг лучше аренды, рассрочки и кредита!


Лизинг оборудования – это та же аренда, но только с переходом права собственности на оборудование к вашему предприятию по окончании срока лизинга. Вы не просто платите за пользование оборудованием как при аренде, а выкупаете его в собственность!


Лизинг оборудования – это та же покупка в рассрочку, но только при этом финансирование предоставляется на длительный период времени, что позволяет вам не замораживать оборотные средства. Вы получаете длительную рассрочку и используете оборотные средства вашего предприятия для развития бизнеса!


Лизинг оборудования – это тот же банковский кредит, но с отнесением вашим предприятием платежей по его погашению на себестоимость полностью, а не только в размере амортизации как при кредите. Вы получаете долгосрочное финансирование с налоговыми преимуществами!

 

 

Порядок процедуры оформления..


Принятие решения. Вы выбираете необходимое Вам оборудование требуемой спецификации, заполняете простую форму заявки и передаете ее менеджеру по работе с клиентами. В течение 15 минут после этого Europlan делает вам коммерческое предложение, после принятия которого Вы предоставляете упрощенный набор документов


Оформление. После проверки документов Вам предлагается договор лизинга, подписав который Вы производите оплату аванса


Передача во владение и пользование. Europlan приобретает выбранное Вами оборудование у поставщика и передает Вам по договору лизинга во владение и пользование на определенный в нем срок


Передача в собственность. За срок лизинга Вы выплачиваете платежи за пользование полученным оборудованием, а после выплаты всех лизинговых платежей право собственности на них переходит к Вам


Лизинг – быстрое и доступное каждому предприятию финансовое решение для расширения и обновления парка оборудования!

 

Более подробно о приобретении оборудования в лизинг, Вы можете узнать, обратившись к нашим менеджерам или посетив сайт компании Europlan www.leasing.ru

 

 
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта запрещено. Copyright © 2008-2015
Правовая поддержка сайта и защита авторских прав - Юридическое агентство СоветникЪ