Официальный сайт производственной компании "УФИМСКИЙ СТАНОК" тел: 8-901-440-36-20, факс: 265-17-30

Спецпредложение

 

ТОРЦЕФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК

NEW! «ТФС КОМПАКТ»

Цена: 27 000 рублей

_________________________

 

УГЛОЗАЧИСТНОЙ СТАНОК

NEW!«УГС КОМПАКТ»

Цена: 27 000 рублей

Прайс-лист

 

Скачать прайс-лист
PDF (1,9 Mb)

Карта сайта

 

Карта сайта

 

СВАРОЧНЫЙ СТАНОК «СП-1»

 

Данный сварочный станок ПВХ, позволяет качественно сваривать профиль ПВХ высотой до 100 мм. Питание – от сети 220В. Размеры 660x730x1760 мм. Вес станка 90 кг. В комплект станка входят правые и левые разворачиваемые опоры, которые при желании можно убрать или добавить. Опоры рассчитаны, как на стандартные рамы 1.40x1.30 см, так и для сварки нестандартных рам, например 2,5 метра. При необходимости в опоры можно вставить куски армирования (которые используются внутри профиля) и без дополнительной оснастки сваривать длинные рамы до 3 (трех) метров. Механические прижимы позволяют надежно и точно зафиксировать профиль. Засчет того, что у станка имеются так называемые «крылья» внизу на ножках, опорная площадь довольно большая, станок очень устойчив и не падает при самых больших зажатых изделиях. На ножках имеется регулировка, что придает удобство эксплуатации на неровных полах.

При производстве станка используется немецкий нагревательный элемент, имеющий большой срок службы эксплуатации, заводская термопара (производство г. Обнинск). Термоконтроль осуществляется с помощью ОВЕНовского прибора термодатчика ТРМ-1НУР (производство г. Москва) с применением импортных комплектующих. Данный контроллер управляет работой нагревательного элемента и позволяет очень точно регулировать температуру нагрева от от 0°С до 260°С. Применен пускатель первой величины, который включает/выключает нагревательный элемент, также используется блок питания отохранных систем 12V, 1,5А, «БП-3А».

ИСПЫТАНИЯ. ПО представленным сварочным станкам "СП-1" и "СП-2" в БашНИИстрой (Научно-исследовательский институт строительного комплекса РБ) были проведены испытания комплексные испытания на жесткость сваренных швов. Результаты показали, что швы ломались на уровне немецкого сварочного оборудования, иные швы даже превосходили их в жесткости..

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Для обеспечения многолетней и бесперебойной эксплуатации станка, необходимо систематически проводить его техническое обслуживание. Техническое обслуживание сварочных станков "СП-1" и "СП-2" заключается в периодическом смазывании роликов, по которым ходит тросик. Для этого нужно открутить правую и левую защитные панели и смазать ролики циатимом или любой другой графитовой смазкой. Также в правом подвижном столе применены винты «М5», их также нужно периодически откручивать и заправлять туда масло, так как направляющие должны быть смазаными. Масло подходит любое моторное, или Тад 17 которое будет дольше держаться в направляющих. Также необходимо периодически смазывать винты, с помощью которых зажимается профиль. В зависимости от предполагаемой эксплуатационной нагрузки необходимо менять тефлоновую пленку, т.к. она является расходным материалом. Замена тефлоновой пленки элементарна: нужно открутить винты, убрать старую тефлоновую пленку, установить новую, закрутить винты.

 

Краткое описание:

ext_mod

Рабочая плита шлифована, прочная металлическая рама, долговечная электростатическая порошковая окраска;

ext_mod

Сварка под углом 90°;

ext_mod

Возможность сварки различных типов профилей;

ext_mod

Нагрев профиля осуществляется плоским термоэлементом;

ext_mod

Электронный контроллер управляет работой нагревательного элемента и позволяет регулировать температуру нагрева от 0°С до 260°С;

ext_mod

Механические прижимы позволяют надежно и точно зафиксировать профиль;

ext_mod

Давление прижима регулируется;

ext_mod

Станок оснащен опорами для поддержки свариваемых профилей;


Технические характеристики

Потребляемая мощность

1,0 КВт

Рабочее напряжение

220В/ 50Гц

Высота профиля минимальная

30 мм.

Высота профиля максимальная

100 мм.

Минимальный угол сварки, градус

70°

Максимальный угол сварки, градус

180°

Размер станка

660x730x1760 мм.

Вес

90 кг.


 

Цена: 82 000 рублей

 

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОРОЛИК - ОТЛИЧИЯ СТАНКОВ "СП1" И "СП2"

______________________________________________________________________________________________________

 

Проконсультироваться по телефону. Звоните прямо сейчас!

 

Мы поможем Вам в выборе оборудования! 8-901-440-36-20, 265-17-30

 
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта запрещено. Copyright © 2008-2015
Правовая поддержка сайта и защита авторских прав - Юридическое агентство СоветникЪ