Официальный сайт производственной компании "УФИМСКИЙ СТАНОК" тел: 8-901-440-36-20, факс: 265-17-30

Спецпредложение

 

ТОРЦЕФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК

NEW! «ТФС КОМПАКТ»

Цена: 27 000 рублей

_________________________

 

УГЛОЗАЧИСТНОЙ СТАНОК

NEW!«УГС КОМПАКТ»

Цена: 27 000 рублей

Прайс-лист

 

Скачать прайс-лист
PDF (1,9 Mb)

Карта сайта

 

Карта сайта

ДОСТАВКА

 

Отправка автотранспортными компаниями.

Доставку оборудования по России мы осуществляем через автотранспортную компанию: «Автотрейдинг». Данная компания хорошо зарекомендовала себя в работе, кроме этого у нее много филиалов по всей стране, наверняка филиалы этой компании есть и в Вашем городе. Также можем отправить груз любой автотранспортной компанией на Ваш выбор.

После отправки Вам только останется получить станки у себя в городе на терминале. Мы отправляем Вам по электронной почте или по факсу копию накладной отправителя (экспедиторскую расписку) выданную нам в автотранспортной организации в которой указаны габариты груза, реквизиты получателя, стоимость доставки и время отправки.

Когда по графику автотранспортной компании оборудование приходит в Ваш город, Вам позвонят и попросят приехать за станками. За доставку Вы рассчитываетесь на месте при получении станков. Станки поставляются полностью собранными и аккуратно упакованными (сначала станки упаковываются у нас в цеху, после этого их упаковывают в деревянную обрешетку в транспортной компании). Вместе со станками Вы получаете все необходимые документы. При получении груза юридическим лицам, необходимо иметь при себе доверенность и паспорт. Физическому лицу только паспорт.

Узнать приблизительную стоимость перевозки, а так же ближайший от Вас терминал транспортной компании Вы можете, нажав на соответствующий значок ниже.

 

 

Самовывоз.

За станками Вы всегда можете приехать сами, газели или подобного автомобиля будет достаточно. Мы встретим Вас, проводим в цех, все упакуем и погрузим, проводим из города.



 
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта запрещено. Copyright © 2008-2015
Правовая поддержка сайта и защита авторских прав - Юридическое агентство СоветникЪ