Официальный сайт производственной компании "УФИМСКИЙ СТАНОК" тел: 8-901-440-36-20, факс: 265-17-30

Спецпредложение

 

ТОРЦЕФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК

NEW! «ТФС КОМПАКТ»

Цена: 27 000 рублей

_________________________

 

УГЛОЗАЧИСТНОЙ СТАНОК

NEW!«УГС КОМПАКТ»

Цена: 27 000 рублей

Прайс-лист

 

Скачать прайс-лист
PDF (1,9 Mb)

Карта сайта

 

Карта сайта

.

СЕРВИС

 

Приобретая оборудование для производства пластиковых окон компании «УФИМСКИЙ СТАНОК» Вы можете быть уверены в постоянной поддержке на всех этапах организации производства.

 

.


Мы порекомендуем оптимальный для Вас вариант комплектации цеха. С учетом запланированной производственной мощности и Ваших инвестиционных планов, мы предложим Вам оптимальный комплект станков, а также дадим практические рекомендации по необходимому количеству дополнительного инструмента и оборудования.

Вам будет предложена экскурсия по производству. Вы сможете сами посмотреть весь цикл производства, задать все интересующие Вас вопросы, а также лично поработать на наших станках и оценить их преимущества в работе, также ознакомитесь с технологией сборки окон и дверей, получите информацию о принципах расстановки оборудования в цехе.

Гарантийный срок на поставляемое нами оборудование составляет 12 месяцев. В течение гарантийного срока мы осуществляем оперативную поставку запчастей в рамках гарантии. По истечении срока гарантии мы также обеспечиваем своевременную поставку запчастей. При необходимости можем обеспечить срочную доставку экспресс–почтой.

Также мы берем на себя организационную работу по доставке груза заказчику. Предложим оптимальный с точки зрения стоимости и времени способ доставки, обеспечим, чтобы Ваши станки прибыли к Вам в целости и сохранности.

 

.Часы работы нашей компании с 09:00 до 18:00 по Уфимскому времени (+ 2 часа по Москве)

 

 

Если Вам необходима консультация до начала или по окончании рабочего дня, просим звонить на мобильный телефон +7-901-440-36-20 и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

 
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта запрещено. Copyright © 2008-2015
Правовая поддержка сайта и защита авторских прав - Юридическое агентство СоветникЪ